查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 354217602324 信件类型:
信件标题: 北苑路路面何时能修
来信人姓名: 关注 来信时间: 2016-5-13 22:02:53
来信内容: 请点击图标下载浏览:

附件
回信时间: 2016-5-24 10:17:56
回信内容:

关于053号市长信箱件的回复

 

接此信件后我城管局立即安排市政中心工作人员前去现场勘查,北苑路段(湖滨路——国税局路口)确实存在着道路破损、坑洼不平等问题,综合上述问题,我局立即向市政府汇报,并纳入“十三五”老城区基础设施改造规划内,在此期间,给市民出行造成的不便,还望谅解。

 

 

 

 

                          项城市城管局

                         2016522

Copyright 2000-2006 xiangcheng Government All Rights Reserved
主办:项城市人民政府 承办: 项城市政府办公室 电话:0394-4321987 网站电话:0394-4201699 邮件:xcgov@126.com
版权所有:项城市人民政府
豫ICP备05004323号 技术支持:周口中原传媒有限公司