查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 899294379563 信件类型:
信件标题: 花园路道路隐患
来信人姓名: 李先生 来信时间: 2017-11-30 10:17:46
来信内容:
花园办事处花园路(迎宾大道至青年北路)上有几个不知道哪个施工单位挖的过街沟,没有填平恢复路面原状,过往车辆经常在此发生事故,请城市管理部门及时核查修复平整路面。
花园办事处花园路(迎宾大道至青年北路)上有几个不知道哪个施工单位挖的过街沟,没有填平恢复路面原状,过往车辆经常在此发生事故,请城市管理部门及时核查修复平整路面。
花园办事处花园路(迎宾大道至青年北路)上有几个不知道哪个施工单位挖的过街沟,没有填平恢复路面原状,过往车辆经常在此发生事故,请城市管理部门及时核查修复平整路面。
回信时间: 2017-12-25 8:34:15
回信内容:

关于市长热线2017248号件的回复

 

2017123日,城市管理局委派市政中心朱林等人员到花园路(迎宾大道至青年北路)进行现场勘查,经现场勘,该路段确实存在小面积路面损坏的现象。

原因说明及处理结果:正在汇总需要修复的路段,预计近期内修复。在此期间,给市民造成的不便还望谅解。

 

调查人员:朱林

负责人:张留齐      负责人联系方式:13223950828

 

 

 

Copyright 2000-2006 xiangcheng Government All Rights Reserved
主办:项城市人民政府 承办: 项城市政府办公室 电话:0394-4321987 网站电话:0394-4201699 邮件:xcgov@126.com
版权所有:项城市人民政府
豫ICP备05004323号 技术支持:周口中原传媒有限公司